Null de RASKY Marie Madeleine (1897-1982). "Bouquet d'hortensias"

Huile sur to…
描述

de RASKY Marie Madeleine (1897-1982). "Bouquet d'hortensias" Huile sur toile signée en haut à gauche. 55 x 46 cm. Encadrée.

67

该拍品的拍卖已经结束 查看结果