Null École française du début XXe siècle. "Calèche dans une grange"

Huile sur …
描述

École française du début XXe siècle. "Calèche dans une grange" Huile sur toile. Porte une signature illisible en bas à gauche. 33 x 46 cm Encadrée.

66

该拍品的拍卖已经结束 查看结果