Null RIGOLOT Albert (1862-1932). "Paysage de rivière"

Huile sur panneau signatu…
描述

RIGOLOT Albert (1862-1932). "Paysage de rivière" Huile sur panneau signature en bas à droite. 39 x 53 cm. Infimes manques

65

该拍品的拍卖已经结束 查看结果