Null LABROUCHE Pierre (1876-1956). "Voiliers au port, Pays Basque"

Gouache sur…
描述

LABROUCHE Pierre (1876-1956). "Voiliers au port, Pays Basque" Gouache sur carton, signée en bas à gauche. 70 x 56 cm.

64

该拍品的拍卖已经结束 查看结果