Null GODCHAUX Alfred (1835-1895). "La cloche de St Pierre en Pont".

Huile sur …
描述

GODCHAUX Alfred (1835-1895). "La cloche de St Pierre en Pont". Huile sur toile signée en bas à gauche, 92 x 73 cm. Restaurations. Encadré.

63

该拍品的拍卖已经结束 查看结果