Null CREIXAMS Pere (1893-1965). " Les Musiciens"

描述

CREIXAMS Pere (1893-1965). " Les Musiciens" Huile sur toile signature en bas à droite.63 x 71 cm. Infimes usures Encadrée

60

该拍品的拍卖已经结束 查看结果