Null Ecole française du XXe siècle. "Nue au rocher

Huile sur toile portant une…
描述

Ecole française du XXe siècle. "Nue au rocher Huile sur toile portant une signature MCA Docteur ? 49 x 99 cm. Manques. Encadrée.

58

该拍品的拍卖已经结束 查看结果