Null FLEURY Pierre (1900-1985). "Chemin de sable"

Huile sur toile signée en ba…
描述

FLEURY Pierre (1900-1985). "Chemin de sable" Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 100 cm. Encadrée.

56

该拍品的拍卖已经结束 查看结果