Null BAES Emile (1879-1954). "Nu féminin"

描述

BAES Emile (1879-1954). "Nu féminin" Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm. Petites usures et manques

54

该拍品的拍卖已经结束 查看结果