Null MONTIGNY Jules Léon (1847-1899). "Bords de la seine"

Huile sur toile signa…
描述

MONTIGNY Jules Léon (1847-1899). "Bords de la seine" Huile sur toile signature en bas à droite. 38,5 x 55 cm. Restauration. Encadrée.

51

该拍品的拍卖已经结束 查看结果