Null DE VILLENEUVE L.A. (XXe). "Scène de manège équestre"

Huile sur panneau si…
描述

DE VILLENEUVE L.A. (XXe). "Scène de manège équestre" Huile sur panneau signée en bas à droite. 25 x 30 cm. Encadrée.

48

该拍品的拍卖已经结束 查看结果