Null BEAT Robert (1903-1990). "Entre ciel et tours"

Huile sur panneau signée e…
描述

BEAT Robert (1903-1990). "Entre ciel et tours" Huile sur panneau signée en bas à droite. 38 x 38 cm. Encadrée.

47

该拍品的拍卖已经结束 查看结果