描述

PIGUENIT William Charles (1836-1914). "Pêcheurs en Tasmanie, Australie" vers 1878 Aquarelle signée du monogramme bas droite. 7,5 x 11,2 cm

46

该拍品的拍卖已经结束 查看结果