描述

École de Paris vers 1900 dans le goût de Chocarne-Moreau (1855-1931). "Scène de rue animée" Huile sur toile. 60 x 73 cm. Accidents et manques. Encadrée.

44

该拍品的拍卖已经结束 查看结果