Null GUEIT Marius (1877-1956). "Paysage des Landes"

Huile sur panneau cartonné …
描述

GUEIT Marius (1877-1956). "Paysage des Landes" Huile sur panneau cartonné signature en bas à droite. 49 x 64,5 cm. Petits trous et manques

41

该拍品的拍卖已经结束 查看结果