描述

DANGON Jeanne (1873-1949). "Portrait présumé de Madeleine Larralde-Martinaud" Huile sur toile signature en bas à droite, 54 x 45 cm. Infimes taches, et manques. Encadrée.

36

该拍品的拍卖已经结束 查看结果