Null LUTSCHER Fernand (1843-1923). " Paysage de neige"

Huile sur toile signée e…
描述

LUTSCHER Fernand (1843-1923). " Paysage de neige" Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 60 cm. Rentoilage et petites restaurations. Cadre en bois et stuc doré.

35

该拍品的拍卖已经结束 查看结果