Null KLEIN Jeanne (1877-1966). "Bouquet de fleurs"

Importante aquarelle signée …
描述

KLEIN Jeanne (1877-1966). "Bouquet de fleurs" Importante aquarelle signée en bas à gauche. 77 x 57 cm. Sous-verre.

34

该拍品的拍卖已经结束 查看结果