Null WEGELIN Émile (1875-1922). "Paysage de sous-bois"

Gouache sur papier signé…
描述

WEGELIN Émile (1875-1922). "Paysage de sous-bois" Gouache sur papier signée en bas à gauche. 26 x 40 cm Sous-verre.

28

该拍品的拍卖已经结束 查看结果