Null TEILLIET Jean (1870-1931). "Rivière un soir d'Automne"

Huile sur toile sig…
描述

TEILLIET Jean (1870-1931). "Rivière un soir d'Automne" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1918. 46 x 61 cm. Encadrée.

24

该拍品的拍卖已经结束 查看结果