Null BLIGNY Martine (XXe). "Portrait M.R."

描述

BLIGNY Martine (XXe). "Portrait M.R." Huile sur toile signée au dos et daté 12 mai 2009. 65 x 54 cm. Petits manques. Encadrée.

23

该拍品的拍卖已经结束 查看结果