Null CERMIGNANI Vincent (1902-1971). "Vieux pont romain St Martial à Limoges"

H…
描述

CERMIGNANI Vincent (1902-1971). "Vieux pont romain St Martial à Limoges" Huile sur toile signée en bas à gauche. 53 x 65 cm.

22

该拍品的拍卖已经结束 查看结果