Null BRUN CHAUVIER (XXe-XXIe). "Vue de la Ligoure à Luret".

Huile sur toile si…
描述

BRUN CHAUVIER (XXe-XXIe). "Vue de la Ligoure à Luret". Huile sur toile signée en bas à gauche, datée au dos 2016. Encadrée.

21

该拍品的拍卖已经结束 查看结果