Null École française de la fin du XIXe siècle. "Portrait d'ancêtre"

Huile sur …
描述

École française de la fin du XIXe siècle. "Portrait d'ancêtre" Huile sur toile. Porte une signature illisible à gauche, datée 94. 61 x 50 cm. Infimes manques.

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果