Null Ecole française vers 1900. "Nature morte à la tarte"

Huile sur toile signé…
描述

Ecole française vers 1900. "Nature morte à la tarte" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1900 portant une signature Lespinasse. 54 x 65 cm.

17

该拍品的拍卖已经结束 查看结果