Null École française fin XVIIeme siècle. "Les rois mages "

Huile sur panneau. 5…
描述

École française fin XVIIeme siècle. "Les rois mages " Huile sur panneau. 56 x 66 cm. Accidents, manques Encadrée.

15

该拍品的拍卖已经结束 查看结果