Null LEVIEUX Renaud (1613-1699). "Nature morte au lapin"

Importante huile sur t…
描述

LEVIEUX Renaud (1613-1699). "Nature morte au lapin" Importante huile sur toile, signature en bas à droite "R LEVIEUX PINT". 73 x 98 cm. Encadrée, restaurations et rentoilage.

10

该拍品的拍卖已经结束 查看结果