Null École du XIXe dans le goût des écoles des Flandres du XVIIe siècle.

Huile …
描述

École du XIXe dans le goût des écoles des Flandres du XVIIe siècle. Huile sur carton. 25 x 44 cm. restaurations. Encadrée.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果