Null WALKER William (1838-1921). "Femme esclave dans un champ de coton"

Huile …
描述

WALKER William (1838-1921). "Femme esclave dans un champ de coton" Huile sur carton fort signée en bas à gauche. 21 x 10 cm. Infimes taches.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果