描述

École du Nord du XVIIe siècle, suiveur de Paulus du BOYS (actif à Anvers de 1637 à 1651). "Portrait de la Vierge". Huile sur plaque de cuivre. 16 x 13 cm . Petits manques et taches

该拍品的拍卖已经结束 查看结果