描述

École du Nord du XVIIe siècle, suiveur de Paulus du BOYS (actif à Anvers de 1637 à 1651). "Visage du Christ" (d'après le voile de Sainte Véronique) Huile sur plaque de cuivre. 15,6 x 13 cm. Petits manques

该拍品的拍卖已经结束 查看结果