Null École française vers 1860. "Portrait de jeune fille".

Huile sur panneau n…
描述

École française vers 1860. "Portrait de jeune fille". Huile sur panneau notée "12 V" en haut à gauche. Usures et petites taches. 34 x 25 cm. Beau cadre en bois et stuc doré (accidents)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果