Pistolet à caisson gravé à percussion.
Probablement d'époque XVIIIe siècle.
Da…
描述
78

Pistolet à caisson gravé à percussion. Probablement d'époque XVIIIe siècle. Dans une boîte.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢