Massimo Listri (né en 1955) Castello di Weimar, 1997
Massimo Listri (né en 1955)
Castello di Weimar, 1997
Tirage chromogène
Édition limitée à 5 exemplaires
Signé et numéroté '1/5' sur l'étiquette de l'artiste au dos
176 × 223 cm
187 × 232 cm (encadré)