Null CARTIER

描述

CARTIER BRACELET MONTRE carrée, modèle " Santos ". Lunette partiellement satinée, cloutée, cadran blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune. Signée CARTIER et numérotée. 0176CC Cal. : 27 mm. Poids brut : 41,8 g.

104 .2

该拍品的拍卖已经结束 查看结果