描述

CHINE. Compagnie des Indes, famille verte. Deux assiettes en porcelaine à décor de fleurs et de poissons pour l'une, dans les tons de vert. Manque d'émail. D. 24 cm.

279

该拍品的拍卖已经结束 查看结果