Null Bouddha paré en bois avec traces de laque rouge et noire.

Art Birman, Pag…
描述

Bouddha paré en bois avec traces de laque rouge et noire. Art Birman, Pagan, XIème XIIème siècle. Provenance : Galerie Beurdeley

496 .1

该拍品的拍卖已经结束 查看结果