Null Dans le goût de Capodimonte

Amour chevauchant un Dauphin

Porcelaine émail…
描述

Dans le goût de Capodimonte Amour chevauchant un Dauphin Porcelaine émaillée Marque au N couronné, signature en creux (Accidents.) Haut. : 25 cm

260 .1

该拍品的拍卖已经结束 查看结果