描述

COFFRE DE COMMUNAUTE en chêne ouvrant à trois serrures, façade à quatre panneaux ressortis, côtés panneautés. XVIIe siècle Hauteur : 93,5 cm – Longueur : 183,2 cm – Profondeur : 77 cm (manque serrure du milieu, dessus remanié) Expert : Cabinet Fligny

170

该拍品的拍卖已经结束 查看结果