描述

Corps de fontaine en céramique émaillée à décor polychrome d'une résille bleue et blanche sur le col et de personnages dans un paysage sur la panse (Accident avec manque à une prise.) Dans le style de Castelli, fin du XIXe ou début du XXe siècle Haut. : 53 cm ; Larg. aux prises : 42,5 cm

255 .2

该拍品的拍卖已经结束 查看结果