描述

ECOLE MODERNE (XXème siècle)

Huile sur toile"L'ARTISTE NUE",Signée en bas à droite (Craquelures).Format :95 x 78 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

280
在线Online

ECOLE MODERNE (XXème siècle)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果