描述

D’après Marius GIOT (1897-1980) Epreuve originale en plâtre ciré figurant deux moines, l’un gras et rieur, l’autre maigre et austère. Signée sur la terrasse (Belle patine) H 44cm D25cm

616
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果