描述

Moustiers-Sainte-Marie (Alpes de Haute-Provence) Chocolatière tripode en faïence à décor en bleu d’oiseaux fantastiques et fleurs avec son moussoir en bois H20cm (petite restauration peu visible sur le bord du bec)

809
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果