描述

Moustiers-Sainte-Marie (Alpes de Haute-Provence). Ancienne tisanière en faïence à décor polychrome de personnage grotesque sur un tertre et d’oiseaux fantastiques, fleurs, palmettes, papillon

810
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果