描述

Dans le goût de la Saxe, lot en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or, comprenant une tasse à chocolat, une tasse à thé et une tasse à café avec sa sous-tasse. On y joint une tasse à moustache (avec soucoupe rapportée).

619
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果