描述

Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Fauteuil "Zen" en teck signé, titré et numéroté 33/240 et son ottoman signé, titré et numéroté 21/120, éditeur Comme chez vous Art

762

该拍品的拍卖已经结束 查看结果