描述

Baromètre fin d'époque XVIII's en bois peint et doré à décor d'un ruban noué, cadran signé "par Carrano, phisicien (sic)". Haut. : 99 cm (manque les tubes de mercure)

35

该拍品的拍卖已经结束 查看结果