35

Baromètre fin d'époque XVIII's en bois peint et doré à décor d'un ruban noué, cadran signé "par Carrano, phisicien (sic)". Haut. : 99 cm (manque les tubes de mercure)

交货

拍品地点 :
法国 - 10000 - troyes

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

troyes, 法国

查看结果