34

Baromètre d'époque Louis XVI en bois doré sculpté d'un ruban noué et chutes de feuilles de laurier, cadran (rapporté) signé Julien Radiguet, opticien, 3 place du Gd Carrefour, Evreux". Haut. : 1,00 m (accidents et manques, cadran et aiguille rapportés)

交货

拍品地点 :
法国 - 10000 - troyes

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

troyes, 法国

查看结果