描述

Baromètre d'époque Louis XVI en bois doré sculpté d'un ruban noué et chutes de feuilles de laurier, cadran (rapporté) signé Julien Radiguet, opticien, 3 place du Gd Carrefour, Evreux". Haut. : 1,00 m (accidents et manques, cadran et aiguille rapportés)

34

该拍品的拍卖已经结束 查看结果