描述

Robert GUILLERME (1913-1990), Jacques CHAMBRON (1914-2001) & Boleslaw DANIKOWSKI (1928-1979) - Edition Votre Maison

TABLE basse de section carrée à coins arrondis Le plateau gainé de neuf carreaux à motifs de cannelures stylisées et pastilles Le piétement terminé par des pieds toupis Chêne clair et faïence émaillée polychrome H. 42,5 cm. L. 65 cm. P. 65 cm

179

该拍品的拍卖已经结束 查看结果