MAISON BOUCHERON COLLIER en or jaune transformable en deux BRACELETS souples

L…
描述

MAISON BOUCHERON

COLLIER en or jaune transformable en deux BRACELETS souples Les mailles à godrons, terminées par deux enroulements dans lesquels sont sertis de deux citrines dorées taille moderne Signé Boucheron Paris, poinçon du joallier RP "un caducée" Poids brut total 176,9 g Dans l'écrin de la maison, fermoir amovible

26

MAISON BOUCHERON

该拍品的拍卖已经结束 查看结果